При прохождении границы с Абхазией отказали из-за задолженности - что делать?

• г. Пермь

Щас при прохождение границе с абхазией меня не пустили... сказали что запрет на выезд от приставов... у меня был долг 35 тысяч... Щас погасил осталось 4 тысячи...

У пристава был.. сказала можно ехать..

Что мне делать... через 3 дня уже оплачен номер в абхазий.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить у пристава постановление об отмене запрета на выезд.

Зайдите на сайт ФССП России, во вкладку Информация о дежурных частях территориальных органов ФССП России. Звоните в тот регион, в котором вам ограничили выезд. Запрет снимут при подтверждении оплаты задолженности.