Как правильно пригласить свидетелей на арбитражный суд апелляционной инстанции - советы для принятия показаний в качестве доказательств

• г. Ставрополь

Как правильно пригласить свидетелей на арбитражный суд апелляционной инстанции. Чтобы их показания были приняты судом как доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Приложить ходательство о вызове свидетелей к апелляционной жалобе.