Возможно ли обжаловать решение арбитражного суда апелляционной инстанции в конституционном суде РФ?

• г. Сосногорск

10.10.2014 года был второй арбитражный апелляционный суд. Могу ли я щас обжаловать ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда апелляционной инстанции, в конституционном суде РФ.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет так как порядок обжалования установлен другой АПК РФ,в арбитражный суд округа.