Я из Украины, какие документы мне нужны, и на что обратить внимание при аренде квартиры.

• г. Москва

Я из Украины, какие документы мне нужны, и на что обратить внимание при аренде квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Смотрите документы о праве собственности на жилье, это свидетельство о регистрации права или выписка из единого государственного реестре недвижимого имущества (ЕГРН), на самом деле эта информация в общем доступе, однако выписка из ЕГРН, выдается в МФЦ, спустя десять дней.