Необходимое количество часов для переподготовки учителя начальных классов с учетом хореографического искусства и опыта в организации работы с молодежью

• г. Ханты-Мансийск

Сколько часов должна быть переподготовка на учителя начальных классов? Имею среднее-специальное образование "Хореографическое искусство", квалификация "артист ансамбля". И второе образование высшее 39.03.03 Организация работы с молодежью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, возьмите профессиональный стандарт учителя начальных классов, в котором указаны все требования к образованию претендента.