Необходимая переподготовка для работы учителем немецкого языка, чтобы соответствовать требованиям Рособрнадзора

• г. Кострома

Работаю учителем немецкого языка 13 лет, имею среднее специальное образование учитель начальных классов с правом преподавания немецкого языка до 10 класса, имею высшее образование учитель начальных классов. Сколько часов переподготовки нужно пройти как учитель немецкого языка, чтоб Рособлнадзор не придрался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Спросите пожалуйста в Рано или в школе. С уважением к Вам.

Здравствуйте! Часы переподготовки будет устанавливать образовательная организация курсов.