Возможно ли возвращение стажера, уволившегося по собственному желанию, на службу в МВД без прохождения ВВК и других комиссий?

• г. Нижневартовск

Можно ли стажеру мвд, который уволился месяц назад по собственному желанию обратно устроиться на службу в мвд без прохождения ввк и других комиссий?

Ответы на вопрос (1):

Нет восстановление на службу в МВД производится только через ВВК, ст. 17,18,88 ФЗ 342 от 30.11.2011 "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"