Применяется ли помилование к административной статье лишение прав за управление тс в алкогольном состояние.
• г. Ханты-Мансийск
Применяется ли помилывание к административной статье лишение прав за управление тс в алкогольном состояние.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
К сожалени, никакого помилования не предусмотрено за данное правонарушение.
Спросить01.01.2019, 20:01,
г. Москва
В административном праве не предусмотрено процедуры помилования.