Как обезопасить несовершеннолетнего ребенка от драк и криков со стороны алкоголиков-соседей?

• г. Симферополь

Соседи алкаши, сними проживает несовершенно летний ребенок, они ночами, переодически устраивают драки и крики, от чего просыпается мой ребенок которому 2.5 года.

Как справиться с соседями и обезопасить несовершенно летних детей?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений! Вызывайте полицию и решайте вопрос в правовом поле.

Уважаемый Евгений г. Симферополь!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с письменным Заявлением к Участковому полицейскому, который обслуживает ваш микрорайон.

Это его функции взять на учёт и проводить профилактическую работу с подобными семьями.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.01.2019 г.