Как удалить судимость из базы данных после погашения и уплаты штрафа по статье 319?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Был суд по статье 319. Суд устоновил штраф 700 штраф. Оплатил. Можно ли убрать судимость после погашения с базы данных. Если да то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет.. никак нельзя! Да..судимость позже будет погашена. НО! Информация (для компетентных органов и для страждуших)) останется на все жизнь и даже переживет вас!