Можно использовать следующий заголовок:\nЛишение прав на парковке - как защититься или неизбежный исход?

• г. Казань

Вчера на порковке меня лиши прав (так скажем).

Забрали машину написали 4 протокола.

Из них (об отстранении от упр авто).

И (свидетельство на состояние алкогольного опьянения) составили 01.01.2018 числом.

Могу ли я как то это дело выйграть или лишат прав 100 процент?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Рузиль, в вашем случае лишить прав - может только суд, решением постановлением, определением!

Чтобы конкретно ответить на ваш вопрос, необходимо прежде всего ознакомиться с подробностями ситуации, а так же провести анализ протоколов составленных в отношении вас!

Рузиль, чтобы вам помочь, нужно смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

протокол задержания ТС,если авто помещалось на штраф. Стоянку

Документы на руках?