Порочные деяния в отношении собаки - случайное изнасилование и нанесение удара камнем. Какие последствия ожидаются?

• г. Москва

Я случайно изнасиловал собаку, а потом случайно уранил на неё камень. Прохожий снял это на видео, и сказал, что пошёл в полицию. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий. Вам грозит уголовная ответственность за издевательство над животным.

Будете отвечать по уголовному делу за жестокое обращение с животным.