Налоговые уловки - Будет ли сохраняться стаж при официальном отпуске без содержания?

• г. Липецк

У меня такой вопрос. Я работаю официально на работе. Мне там сказали, что напишут что я якобы нахожусь в отпуске без содержания, чтоб налоги им не платить. Будет ли у меня идти стаж?

Ответы на вопрос (2):

Элина, г. Липецк, в страховой могут войти только те временные отрезки, которые сопровождались отчислениями в счет пенсии. А у вас отчислений не будет.