Как оформить НКО с возможностью получения земли СНТ - возможности для реализации и роль инвалидов и многодетных семей.

• г. Симферополь

Есть желание оформить НКО с возможностью получения земли СНТ, реально ли это реализовать на практике и что может помочь, например наличие членов инвалидов и многодетных семей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, по формальной логике, сначала необходимо получить землю, потом уже оформить НКО в виде садового или огородного товарищества. Если уже есть СНТ, то проводите реорганизацию.