Пропала связь с сестрой жены, органы правопорядка не открывают дверь – что делать?

• г. Москва

Сестра жены живет в другом городе, несколько дней не можем дозвониться, а теперь и абонент недоступен. Позвонили в милицию, там говорят, не имеем права открывать дверь. Что делают в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Нашли с кем общаться. Обращайтесь через Интернт приемную Москвы и Следственнго комитета. Тогда уже заявление никуда не денется. А дверь они имеют права вскрывать.

Здравствуйте!

Дозвонитесь друзьям и соседям сестры - наведите справки. Подайте заявление в полицию, полиция обязана будет провести розыскные мероприятия, в т.ч. выйти на место жительства.