Мои права лишены из-за учёта у нарколога, но я не был осведомлён о своём статусе

• г. Саратов

Состою на учёте у нарколога, но я и не знал что состою и из за неё меня лешили водительского удостовирения, а с учёта сымать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Незаконную постановку на учёт нарколога Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Состою на учёте у нарколога. При прохождении мед камиссии при замене водительского удостоверения (водительского удостоверения не лишали) нарколог отправил внарко диспонцер, прав ли он.

Состою на учёте у нарколога, год наблюдения для снятия с учёта ещё не прошел. Необходимо продлить медсправку для водительского удостоверения. Возможен ли вариант получения справки от нарколога для прохождения комиссии для водительского удостоверения.

Могут ли лишить водительского удостоверения, если я состою на учете у нарколога?

Подойдёт ли справка от нарколога и психиатра что не состою на учёте, для медицинской комиссии по замене водительского удостоверения по сроку.

В 2014 году за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения лишили водительского удостоверения. Сейчас срок прошел. При прохождении медицинской комиссии выяснятся, что состою на учете у нарколога. Как можно сняться с этого учета?

В 2012 г. отравился спиртным, родные испугались и вызвали скорую, которая доставила меня к наркологу. В настоящий момент меня хотят лишить водительского удостоверения на основании того, что я состою на учете у нарколога, хотя меня об этом за 2 года никто не уведомил. Спиртными напитками я не злоупотребляю, но нарколог поставил диагноз, алкогольная зависимость 2 степени, опасен для окружающих. Законно ли это и как в дальнейшем отстоять свою честь и достоинство.

Обратился в ПНД за справкой на замену водительского удостоверения. Оказалось состою на учёте у нарколога. С учёта сниматься буду однозначно, но как мне потучить справку сейчас ведь права нужны, тем более что они были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришли документы от прокуратуры о том что мне лишат водительского удостоверения, в связи с тем что я состою на учёте у нарколога. Срок снятия подходит.

Я состою га учёте у нарколога ну шесть лет не обращался к ним, ну мне не выдают справку на разрешения на замену водительского удостоверения.

Состою на учете нарколога, лежал 5 лет назад с проблемой алкоголя. Сколько по новому законодательству я должен отмечаться для замены водительского удостоверения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение