Мои права лишены из-за учёта у нарколога, но я не был осведомлён о своём статусе

• г. Саратов

Состою на учёте у нарколога, но я и не знал что состою и из за неё меня лешили водительского удостовирения, а с учёта сымать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Незаконную постановку на учёт нарколога Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.