Отобрали права за остановку перед железнодорожным переездом Статья 12.5 ПДД в промзоне что делать?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с протоколом, нужно жаловатся на действие сотрудника ДПС.

А так рекомендую обратится на очную консультацию к юристу и разработать тактику действий.

Обратиться к адвокату и вместе разобраться в сложившейся ситуации