Процедура правомерного отстранения от работы дежурного по железной станции - основания и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Как можно юридически правильно во врмя дежурства отстранить от работы дежурного по железной станции? Причина, это невыполнение заданий полученных от начальника станции, позволяет ерничать, и вообще этот работник подбивает постоянно коллектив жд станции делать работу так, чтобы их начальник подвергался постоянно критики от вышестоящего руководства... и т.д. Скажите отстранить вообще возможно примерно на этих основаниях? Как специалисту, она очень опытная, соответственно на промахах в работе сложно подловить, но команды, поручения довольно часто наглым образом игнорит и создаёт для меня проблемы большие...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По указанным основаниям нельзя.

На самом деле, на любую хитрую Ж... найдется болт. Если стоит цель уволить, то юридически это можно грамотно сделать. Процесс длительный и немного трудоемкий. Начать с возложения по договору те обязанности, которые она должна будет исполнять и т.д.