Правомерно ли решение администрации о взимании платы за аварийные ситуации с жильцов из-за отказа управляющей компании

• г. Киров

Скажите пожалуйста, правомерно ли решение администрации - собственник жилого помещения, распоряжение, что плата за все аварийные ситуации будут взиматься с жильцов, т.к управляющая компания отказалась управлять домом.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если не перейдете в другую УК или не создадите ТСЖ.