Как заставить управляющую организацию убрать стояк и подвод горячей воды в наш магазин?

• г. Артемовский

Мы имеем частную собственность не жилую, магазин. В котором проходят: Стояк и подвод горячей воды в квартирынад нами и около нас, мы к этому стояку не имеем отношения, от гор. воды мы отказались. Договор с управл. Организацией заключать не хотим. Каким образом заставить их убрать стояк и подвод к нему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо дговариваться с УО. Если есть техническая возможность, то за ПЛАТУ возможно и уберут стояк из вашего помещения!