Шансы взыскания упущенной выгоды по зарплате - анализ возможностей пострадавшей водительницы в судебном процессе по ДТП

• г. Нижний Новгород

Я виновник дтп. пострадавшая машина не такси. Хозяйка этого авто (физ. лицо) говорит что работает на нем. я так понимаю передвигается на нем по работе. Обещает подать в суд и взыскивать с меня упущенную выгоду по зарплате. Подскажите, каковы у нее шансы взыскать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Эта услуга платная, обращайтесь к любому адвокату или юристу сайта дистанционно. С уважением Владимир Александрович.