Я начала строительство на мат. капитал через какое время я обязана оформить дом в жилой что бы на меня не подали в суд?

• г. Благовещенск

Я начела строительство на мат. капитал через какое время я обязана оформить дом в жилой что бы на меня неподали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о выделении долей по мат. капиталу на членов семьи, то Вы должны это сделать в течение 6 месяцев после получения документов о праве собственности на дом (уже построенный) из Росреестра.