Привет. Имеет ли сбербанк полномочия и лицензию на выдачу кредитов, ипотек и тому подобное от ЦБ?
• г. Чита
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Да. Можете проверить указанную информацию на сайте Сбербанка.
Спросить03.01.2019, 16:07,
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Алексей. Конечно имеет. В любом случае относительно наличия или отсутствия лицензии у конкретного банка вы можете посмотреть в самом банке. Спасибо что обратились к нам на сайт. С Новым годом вас.