Можно ли ускорить процесс получения квартиры для сироты, беременной женщины в Оренбургской области?

• г. Оренбург

Я сирота, беременна, стою на очереди на квартиру в Оренбургской области Белявского района с.Беляевка, на данный момент проживаю в Оренбурге в съемной квартире, смогу ли я получить квартиру быстрее чем положенно, так как на работу меня не берут, мужа нет, средств снимать квартиру дальше нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не выдают жилье, стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.