Неспокойство из-за страховой суммы и условий кредита - почему мне взяли страховку на три года вперед?

• г. Уфа

Ноября я оформила кредит. Страховая сумма меня шокировала. 74000 руб. плюс ещё страховка "Крепкое здоровье". Я хочу досрочно погасить и вернуть страховку. Почему у меня взяли страховку за три года сразу?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор страхования (страховой полис), на каких условиях он заключен. А почему Вы в первые дни не были шокированы, а только спустя несколько месяцев?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.