Как правильно оформить доли без участия нотариуса при покупке квартиры с использованием средств материнского капитала

• г. Хабаровск

Как правильно выделить доли детям без участия нотариуса в приобретенной квартире, в оплате покупки присутствуют средства материнского капитала. Родитель и собственник квартиры один. Хорошо бы получить от Вас правильный шаблон Соглашения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оформить договор дарения долей квартиры на детей в простой письменной форме.