Вопрос о прохождении условного срока после приговора и его учета

• г. Краснодар

Осуждён по 264 ч 3, условно 2 года. Приговор вынесен 23 сентября 2016 года, приговор не обжаловался. УИН не поставил меня на учёт, т.к. копия приговора потерялось (наверное почтой). Мой условный срок прошел? Так как приговор вступил в силу после 10 дней и не был обжалован?

Или условный исчисляется с момента постановки на учёт?

Место жительства не менял, номер телефона не менял, несколько раз интересовался в УИН по своему вопросу, говорили - ждите, вас вызовут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С момента вынесения приговора.