Перевела деньги на www.ru/teie2/ru как вернуть деньги? Сумма не большая, но обидно.

• г. Краснодар

Перевела деньги на www.ru/teie2/ru как вернуть деньги? Сумма не большая, но обидно.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного - это будет вам уроком, за который вы почти ничего Не заплатили! Бесплатно (можно сказать) получили огромные навыки и знания! Радоваться нужно а не 100 вопросов на тоже самое создавать!