Ходатайство к приставу - проверка отчислений зарплаты на имя бывшего мужа

• г. Чебоксары

Как написать ходатайство приставу о произведении запроса в пенсионный и налогоые органы с целью установления имелись ли отчисления зарплаты работодателем на имя бывшего мужа?

БМ принес приставу справку с фирмы своего брата, как-будто он там работает и офицально получает 11-12 т. р. В итоге пристав пересчитал задолженность и уменьшил ежемесячный платеж (1/4 от дохода). Теперь алименты составляют 2 т. А весь накопленный им долг (около 70 т. р.) анулирован. После пересчета приставом, на данный момент, у БМ получается вообще нет долга, и есть даже переплата на несколько месяцев вперед.

Прошу помочь составить или найти образец ходатайства к приставу.

Ответы на вопрос (9):

На листочке бумаги... своими словами.. ПРОШУ...