Можете прислать образец заявления об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами на email Obraztsoff.shurick@yandex.ru

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

За консультацией по такому вопросу вам нужно в личных сообщениях уточнить все у юриста.

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.