Я ничего не покупала, с карты сняли деньги, что делать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию. Также в банк. Блокируйте карту, чтобы больше не сняли.

Обращайтесь с претензией в банк, а также подавайте заявление в полицию.

Добрый день! Вам нужно прежде всего позвонить в банк, уточнить насчет данной операции. Наверняка - это какая-то ошибка.

С уважением.

Здравствуйте, обращайтесь в МВД, а конкретнее в полицию.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, что делать дальше, возможно вы осуществили подписку и нужно перевыпустить карту, что бы "отписаться "