Может ли фонд регионального капремонта подать на меня в суд за неуплату, если отказываюсь гасить долг за последние 3 года?

• г. Смоленск

Может ли фонд регионального капремонта подать на меня в суд, если я им ни разу не платила, квитанции мне не приходили, договор с ними не заключала, а теперь сделаю первый платёж, долг гасить за предыдущие 3 года не планирую. Хочу выждать срок исковой данности.

Ответы на вопрос (1):

Фонд по кап. ремонту может подать в суд и срок исковой давности приостановиться на время судебного процесса. Взыщут за последние 3 года. Могут выдать судебный приказ.