Должна ли платить членские взносы за 3 года если я не являюсь членом СНТ.

• г. Новосибирск

Должна ли яплатить членские взносы за 3 года если я не являюсь членом СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны платить не членские взносы, а вносить платежи, равные членским взносам членов СНТ.

Если не являетесь членом СНТ, о обязанности по оплате членских взносов у Вас нет.