Нужно ли мне платить членские взносы, если я не являюсь членом СНТ, но это указано в уставе?

• г. Тверь

Должна ли я платить членские взносы не являюсь членом СНТ? если в уставе сказано что я должна платить все взносы даже не являюсь членом СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Членские - не должна, даже если в уставе сказано, положения устава распространяются только на членов этого СНТ, и не более.