При оформлении договора о займе у частного лица, тот требует перевести 650 рублей на номер телефона с которого спишется комиссия.

• г. Томск

При оформлении договора о займе у частного лица, тот требует перевести 650 рублей на номер телефона с которого спишется комиссия.

Ответы на вопрос (5):

Интересная информация. В чем заключается вопрос?

Здравствуйте, Роман. Это мошенничество (ст. 159 УК). При займах комиссии не взимаются. А еще наверное Вам пообещали что после этого к Вам приедет курьер или встречу в банке назначат. Не вздумайте.

Мошенничество это или нет.

Здравствуйте. Конечно мошенники.

Роман, это мошенничество.