Как обжаловать изменение условного срока на поселение за пропуск отметки УФСИН и каковы шансы на успех спустя 3 месяца?

• г. Мурманск

Изменение усл. срока на поселение за пропуск отметки уфсин. Возможно ли обжаловать решение суда спустя 3 месяца? И есть в этом смысл, шансы? Можно письменный ответ, нет возможности общения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Условное наказание это тоже наказание, за неисполнение вы понесли ответственность в соответствии с законодательством. Смысла обжаловать через 3 месяца нет.