Вопрос - Нужно ли оформлять у нотариуса письмо о продаже доли в квартире или можно отправить его заключенным письмом?

• г. Брест

Письмо о продаже 1/ 2 доли в квартире полученной в наследсто надо оформлять у натариуса? Или можно написать от руки и отправить зак. письмом. Если у натариуса, то можно в своём городе либо ехать в тот город где находиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомление о продаже доли можно написать в простой письменной форме и отправить заказным письмом с уведомлением и описью. Нотариально его не нужно заверять.