Я написала заявление в прокуротуру на администрацию по поводу жилья мне в прокуротуре сказали что дело отправили в суд.

• г. Никольское

Я написала заявление в прокуротуру на администрацию по поводу жилья мне в прокуротуре сказали что дело отправили в суд. скажите мне нужен адвокат или меня будет защищать прокуротура.

Ответы на вопрос (3):

Прокурор не является адвокатом. Прокурор может инициировать иск в защиту Ваших интересов, а нужен ли Вам адвокат для представления интересов в суде - решать Вам.

Екатерина, для более качественного представления Ваших интересов в суде Вы можете воспользоваться помощью адвоката.

Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно придти к адвокату за определением линии защиты, если не хотите проиграть процесс.