В настоящее время получил иск о взыскании кредитных денежных средств с обращением взыскания на квартиру.

• г. Ставрополь

Военнослужащий оформил договор ЖЦЗ, кредит и купил квартиру. В октябре 2016 уволился по истечению контракта. В январе 2017 снова стал военнослужащим. В настоящее время получил иск о взыскании кредитных денежных средств с обращением взыскания на квартиру. Подскажи, пожалуйста, какие перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Собственник - это не тот, кто уплатил утильсбор, а тот, на чье имя приобретен автомобиль по договору купли-продажи.