Как связаться с военной частью в Мурманске для трудоустройства стоматологом?

• г. Магас

У меня есть высшее медицинское образование, работаю уже года 3, как мне связаться в мурманске с военной частью, что б устроиться на работу стоматологом военной части?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мадина, если у Вас есть высшее медицинское образование, работаете уже года 3, то Вы можете связаться в Мурманске с военной частью, чтоб устроиться на работу стоматологом военной части через местный военный комиссариат.