Расстояние между строительством ночного клуба и учебным заведением в Краснодарском крае - сведения и рекомендации

• г. Краснодар

Недалеко от строительства ночного клуба есть учебное заведение! Вот нужно узнать на каком расстоянии можно его строить в Краснодарском крае! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, добрый день! Рекомендую обратиться в управлением муниципального контроля администрации муниципального образования город Краснодар, по ул.Северной, 279, либо в департамент архитектуры и градостроительства администрации МО, ул.Красная, 118.

Желаю удачи