Вопрос об изменении расписания уроков для работающего учителя в связи с графиком отпуска ребенка

• г. Южно-Сахалинск

Я нахожусь в отпуске за ребенком до 1, 5, но с 1 февраля я хочу выйти на работу, ребенку еще не будет 1, 5, будет только в апреле. Скажите, пожалуйста, могу ли попросить работодателя, чтобы мне изменили расписание уроков, как мне будет удобно, потому что я работаю учителем и мне неудобно будет приходить рано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете, это право работодателя но не обязанность.