Недовольство качеством и функциональностью - опыт с игровой приставкой Sony PlayStation Classic

• г. Благовещенск

На подарок была куплена игровая приставка Sony PlayStation classic, как оказалось копия приставки 90-х годов с отвратительным качеством изображения и невозможностью загрузки новых игр. Хотела сдать назад в магазин и взять новую качественную. Продавец отказал в возрате ссылаясь на то, что это технически сложный товар. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если в товаре нет недостатков обменять его можно только с согласия продавца. В вашем случае недостатков нет, это перезапуск самой первой приставки 1995 года, с соответственным качеством графики и играми которые есть для нее с тех годов. Нужно было как-то ознакомиться с информацией перед покупкой, там даже на коробке все написано прямо. Ну и собственно, что вы хотели от приставки за 5000-8000 тысяч рублей? Современное поколение приставок стоит от 20 000 тысяч самые дешевые вообще без игр и каждая игра на нее еще по 1500-5000 тысяч отдельно.