Как восстановить свидетельство о рождении выданном в УССР в 1959 году.

• г. Владивосток

Как восстановить свидетельство о рождении выданном в Усср в 1959 году.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в загс где выдавалось первичное свидетельство. Если ЗАГС не может выдать повторное свидетельство и ссылается на чрезвычайное происшествие (книга записи актов сгорела, утонула и т. д.). Именно для таких случаев существует архив всех записей. Нужно уточнить у сотрудника ЗАГСа точный адрес архива и поехать туда. Архивная справка поможет разобраться с необходимой вам записью.