Мне нужна услуга по оформлению получения налогового вычета при покупке жилья.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

За консультацией по такому вопросу вам нужно в личных сообщениях уточнить все у юриста.

Для составления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ нужны:

- справка 2-НДФЛ -копии документов на жилье: свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРП, договори купли-продажи, расписки или иные платежные документы, кредитный договор, если покупали в ипотеку;

- реквизиты счета, куда Вам инспекция вернут деньги.