Как выселить сожителя с дачи и квартиры - собственник в беде!

• г. Тюмень

Как мне выгнать сожителя с дачи, занял её и пьянствует На мои просьбы не реагирует! Как мне прописанного в моей квартире выселить сожителя. Я собственник и квартиры и дачи! Помогите. Сил нет терпеть его издевательства и угрозы!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете выселить сожителя принудительно. Для этого потребуется обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Принудительное исполнение решения суда осуществляется службой судебных приставов. Если возникнут трудности с составлением искового заявления, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением и выселении.