Сколько может идти апелляционное заявление от осужденного до суда в Москве?

• г. Москва

Сколько может идти аппиляционное заявление от осужденного до суда в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Этот срок УПК РФ не прописан. Это зависит от почты. Главное, что апелляционная жалоба регистрируется в день подачи и срок ни как не пропустится.

Апелляционная жалоба направляется в суд, выносивший приговор. Смотря где находится сам осужденный.