Каковы условия вычета 50% зарплаты по исполнительному листу на работе, и будет ли применяться вычет в размере 5% во время командировки?

• г. Нижний Новгород

На работе у меня вычитают 50% зарплаты по исполнительному листу. Происходит это через нашу бухгалтерию. А если я в командировке буду, то вычет также будет 5%?

Ответы на вопрос (2):

Не 5 процентов, а 50 процентов также и будут вычитать если вы в командировке.

Удержания только из ЗП, а с командировочных нет, т.к. это не доход должника.