Как в страховке на случай внешнего механического воздействия возместить ущерб после падения смартфона под колеса автомобиля во время катания на тюбинге?

• г. Благовещенск

При катании на тюбинге, смартфон выпал, и попал под колёса едущего позади автомобиля. Телефон вдребезги. В страховке указано в графе "Страховой риск",помимо всяких пожаров, молний, жидкости, имеется пункт ВНЕШНЕЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. Есть ли вероятность получения выплаты по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае есть.