Коррупция в судебной системе - Как жаловаться на подозрительные действия председателя ККС ВС РБ?

• г. Уфа

Я сужусь по фактучастичной отмены дарственной 4 год...6 адвокатов нанимала.. денег совсем нет.. деньги берут.. дело не доводят.. все сроки вышли пытались воостановить сроки судья ВС РФ отказал.. решение райсуда 31 марта 2016 года... Там подкуп судей ВС РБ-реарьно!.. В РБ определением отказали в касационной... А в ВС РФ просо отписываются и не принимают.. Такое ощущение что подозреваемый в соучастии преседатель ККС ВС РБ (ему пасынок-исте из ПМК строит дом на участке) Председателю жалобу как писать? На адвокатов денег нет! Я на пенсии.. Электронное письмо-жалоба.. открытое.. объем какой? Платить снова госпошлину? Я уже ему Лебедеву писала не раз.. не читает.. Госпошлину платила и в 2017 г и в 2018 г.. толку не..не читает.. Все без рассмотрения.. Похоже наш председатель ККС ВС РБ имеет знакомых в ВС РФ...Коррупция есть КУДА ПИСАТЬ? САМОЙ! НА ЮРИСТОВ НЕТ ДЕНЕГ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ралина, судебная система не совершенна как и другие ветви власти: законодательная (ГосДума) и исполнительная (Правительство). К сожалению это так. Вы можете воспользоваться помощью бесплатных адвокатов в рамках закона:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ

(ред. от 28.11.2015)

"О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"